Categories:

Зарисовки на тему инфраструктуры США

Вы думаете почему США разрушают страны? Да они просто завидуют другим!



Тем временем (пока Бидон тусуется в Европе) в США прямо сейчас горят заводы, склады и сходят с рельсов поезда.

- После взрыва металлургического завода в Огайо, такое же ЧП на заводе по производству и ремонту алюминиевых цистерн в штате Флорида.
- Новое крушение поезда в Гетеборге (Небраска) - 12 вагонов поезда компании с углём сошли с рельсов, перекрыта железная дорога. Это уже третье подобное происшествие только на этом участке за последнее время.
- Мощный пожар на складе пиломатериалов в Бруклине в Нью-Йорке.

</lj-embed>











Кажется, к ним переехали белорусские партизаны.




Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.