Молодца, старички!!!

Оззи Осборн выложил в Сеть новую песню Ordinary man, которую исполнил вместе с Элтоном Джоном.
Первый куплет поет Оззи, а Элтон играет на пианино, во втором он начинает подпевать.
"Когда я писал песню Ordinary man, она напомнила мне одну старую композицию Элтона и я сказал Шэрон (*супруга певца): "Интересно, согласится ли он спеть ее?" Мы спросили его, и он не возражал. Сэр Джон не только поет, но и играет на фортепиано", - уточнил Осборн в интервью изданию Consequence of Sound. источник
Так, одну минутку, хоть один из них и педик, но Оззи Осборн уже 71 год, а Элтону Джону 72. Не скулят, не говорят как хорошо было в дни их молодости, а занимаются любимым делом, и ведь неплохо получается...