Category:

Молодца, старички!!!



Оззи Осборн выложил в Сеть новую песню Ordinary man, которую исполнил вместе с Элтоном Джоном.

Первый куплет поет Оззи, а Элтон играет на пианино, во втором он начинает подпевать.



"Когда я писал песню Ordinary man, она напомнила мне одну старую композицию Элтона и я сказал Шэрон (*супруга певца): "Интересно, согласится ли он спеть ее?" Мы спросили его, и он не возражал. Сэр Джон не только поет, но и играет на фортепиано", - уточнил Осборн в интервью изданию Consequence of Sound. источник

Так, одну минутку, хоть один из них и педик, но Оззи Осборн уже 71 год, а
Элтону Джону 72. Не скулят, не говорят как хорошо было в дни их молодости, а занимаются любимым делом, и ведь неплохо получается...




Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.