Обмен, в том числе украинцев на украинцев.


До последнего не верилось, что Киев совершит честный обмен, ибо пять лет вранья приучили: обманут, как пить дать. Количество наших ребят со стороны Украины всё время волнительно плавало, от 33 до 35, тянули до последнего, всё чего-то уточняли и мутили, чего вообще не наблюдалось со стороны России: 35 на 35 и точка.

Действительность превзошла ожидания — обманули. Причём, обманули даже самих себя: выдали 35 человек, в том числе несколько граждан Украины. Вот некоторые из них:

Владимир Цемах, Кирилл Вышинский, Станислав Ежов, Александр Саттаров — те же русские, которых мы ничуть не меньше рады видеть дома, чем россиян по паспорту.

Сам по себе факт обмена украинцев на украинцев — свидетельство признания, что на Украине идёт именно гражданская война. Факт, который который выдаёт Киев с головой, но тому — что божья роса. Известно, что на некоторых именах (В.Цемах и К.Вышинский) настаивала Москва, подозреваю, что и другие также попали в список по согласованию. Тем самым, развеяны последние сомнения, а для нас — очередное подтверждение позиции России: украинцы и русские — один народ и разницы между нами нет. Разве что, за редким исключением.

Со стороны Украины главная заслуга в состоявшемся обмене принадлежит Виктору Владимировичу Медведчук, которому наше большое человеческое спасибо.

И плевать, что Зеленский не постеснялся пропиариться, главное сделано: ниши дома. С нетерпением ждём следующих обменов, пусть даже ценой чьего-то незаслуженного пиара. Наших на Украине гораздо больше, чем циркулирующая цифра в 200 человек в застенках СБУ. Их миллионы: простых украинцев, которые внутренне не приняли и не примут киевскую власть.

У нас, кстати, если на то пошло, за них тоже есть кого предложить. И без всякой гражданской войны. Фамилии, думаю, называть излишне, тем более, что рассуждать на эту тему в случае России можно лишь теоретически.

Дописано позже: по поступающим уточнениям,

из 35-ти человек 11 - граждане Украины. То есть, более 30% - что и есть массовая выдача своих граждан:

Юлия Просолова,Станислав Ежов, Андрей Васьковский, Юрий Ломако, Сергей Лазарев, Дмитрий Кореновский, Виктор Федоров, Владимир Цемах, Кирилл Вышинский, Александр Саттаров, Олег Хоменко.

источник

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.