Непредсказуем... Трамп заявил, что отменяет встречу с Путиным
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что отменяет встречу с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, который состоится в Аргентине. По словам главы Белого дома, он принял такое решение в связи с инцидентом в Керченском проливе.

«На основании того факта, что корабли и моряки не вернулись из России на Украину, я принял решение, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным», — написал он в Twitter.
При этом он подчеркнул, что с нетерпением ожидает содержательного саммита «вновь, как только ситуация будет разрешена».
Ранее Трамп заявил, что его встреча с Путиным на G20 в Аргентине, скорее всего, состоится.RT
У них нет переводчиков, чтобы прослушать и перевести требования российских пограничников, или Трампа Конгресс опять раком поставил??? Но при любом дальнейшем сценарии - хамство это редкостное, с таким пожалуй, мы еще не сталкивались.
*Несколько часов назад Трамп заявлял ""Я считаю, что сейчас очень хорошее время для проведения встречи (с Путиным)"
«На основании того факта, что корабли и моряки не вернулись из России на Украину, я принял решение, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным», — написал он в Twitter.
При этом он подчеркнул, что с нетерпением ожидает содержательного саммита «вновь, как только ситуация будет разрешена».
Ранее Трамп заявил, что его встреча с Путиным на G20 в Аргентине, скорее всего, состоится.RT
У них нет переводчиков, чтобы прослушать и перевести требования российских пограничников, или Трампа Конгресс опять раком поставил??? Но при любом дальнейшем сценарии - хамство это редкостное, с таким пожалуй, мы еще не сталкивались.
*Несколько часов назад Трамп заявлял ""Я считаю, что сейчас очень хорошее время для проведения встречи (с Путиным)"