Шнуров написал на изнасилование уфимского дознавателя (18+ мат)
Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своем Instagram опубликовал стих, посвященный делу об изнасиловании девушки-дознавателя в уфимском отделении полиции.
Для участия в расследовании в Уфу из Москвы командированы сотрудники управления собственной безопасности МВД России.

[Осторожно, мат...]shnurovs
Я глазам своим не верю.
Вот пиздец или капут.
Что за люди? Чисто звери,
Раз своих уже ебут.
Их ебут чужие дабы,
Жили б скованные страхом.
Начали пока что с бабы,
А потом всех будут трахать.
В городах, да и в глубинке
Заменяют вставший уд
Полицейские дубинки,
Русский секс, как русский бунт.
Бесполезен, беспощаден,
Полувял он и ленив.
Кто-то выйдет, кто-то сядет,
Ничего не изменив.
Разве Шнуров не прав?
Ваше мнение, что можно сделать с этой полицией-милицией? Уволить всех, как сделал в Грузии Саакашвили, не вариант из-за размеров России. И началось это не вчера, система, когда только 1% оправдательных приговоров, идет еще со времен СССР.
Для участия в расследовании в Уфу из Москвы командированы сотрудники управления собственной безопасности МВД России.

[Осторожно, мат...]shnurovs
Я глазам своим не верю.
Вот пиздец или капут.
Что за люди? Чисто звери,
Раз своих уже ебут.
Их ебут чужие дабы,
Жили б скованные страхом.
Начали пока что с бабы,
А потом всех будут трахать.
В городах, да и в глубинке
Заменяют вставший уд
Полицейские дубинки,
Русский секс, как русский бунт.
Бесполезен, беспощаден,
Полувял он и ленив.
Кто-то выйдет, кто-то сядет,
Ничего не изменив.
Разве Шнуров не прав?
Ваше мнение, что можно сделать с этой полицией-милицией? Уволить всех, как сделал в Грузии Саакашвили, не вариант из-за размеров России. И началось это не вчера, система, когда только 1% оправдательных приговоров, идет еще со времен СССР.