* Сам ролик тоже интересен, много новой информации, о том, что готовил преступление не один.
Слушайте с 5:28 ролика. Готовился не один, а в каком-то "коллективе"... Так сколько таких подготовили???
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил,что керченский стрелок не мог подготовить взрыв в политехническом колледже в одиночку.
По его словам, его коллеги придерживаются такого же мнения, что у студента, атаковавшего учебное учреждение, были сообщники. Об этом пишет ТАСС. Глава региона уверен, что главной задачей следствия является установление сообщников Рослякова.
«Задача - установить, кто его (студента-стрелка) готовил к этому преступлению. Здесь он действовал один. Однако подготовительные мероприятия в одиночку этот негодяй осуществить не мог», - подчеркнул Аксенов.
Также о том, что у массового убийства в колледже в Керчи могут быть организаторы, а также другие исполнители заявляли в НАК.
Journal information